Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра затягивает

27.09.2015
россия
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Интересная игра
Графика
Геймплей
Звук

Уже примерно года четыре почти все мои друзья практически без остановки играют в данную игру, пару месяцев назад я наконец то тоже решился попробовать эту самую популярную в мире игру.

Скачал я данную игру через интернет, скачивание занимает в среднем пол часа (всё зависит от мощности компьютера, скорости вашего интернета). В игре всё достаточно понято расписано, можете выбрать страну, за которую вы будете сражаться, вам даётся на выбор несколько танков, которые стоят в вашем гараже. Когда вы начинаете играть, вам необходимо присоединиться к команде, затем вступить вступить в бой на одной из арен. Когда я первый раз попробовал, меня убили в течение первой минуты, следующие 2 моих танка были убиты через минут примерно 10. В этой игре всё дело в практике, но в начале игры вас обучают, там нет ничего сложного, просто надо максимально улучшить свой танк.

Некоторые фанаты вкладывают огромные деньги в эту игру, чтобы купить всякие улучшения для своих танков, я пока не вкладывал (просто не вижу в этом никакого смысла). А так игра очень красивая, рекомендую!