Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нормальная вещь

27.09.2015
россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Качественный
30000 р
Функциональность
Удобство

Я проработал в магазине, который специализируется на продаже бытовой техники около года, поэтому могу вам рассказать всё практически про любую вещь, связанную с электроникой.

После поломки старого холодильника пришлось в этот же день приобрести новый новый (сломался, как на зло летом в самую жару). Из за необходимости быстро купить холодильник, я скорей выбирал нечто среднее между ценой и качеством, но точно не имел возможности приобрести себе идеальную модель. По всем параметрам данная модель подошла просто идеально. Он как говориться- не большой, не маленький, при этом просто очень вместительный.

Дизайн вполне достойный. Класс потребления энергии А, то есть очень экономичный, не требует разморозки (хотя эта функция сейчас встроена во все холодильники). Панель управления электронная, расположена на двери. Но почему то цены на данную модель имеют просто громадную разницу (в зависимости от региона России). В общем модель очень надёжная, мне только не понятно, почему иногда раздаётся треск, как будто лопается стекло, не знаю, уже привык и не обращаю внимания. В любом случае есть модели не хуже, но дешевле.