Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра захватывапет

16.02.2014
Омск
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Не надо устанавливать
Недостатки: Занимает много времени
Графика
Геймплей
Звук

Пару лет назад мой друг показал мне браузерную игру Танки Онлайн. Эту игру не надо устанавливать и забивать жесткий диск. Играть можно с любого компьютера где есть интернет. Это довольно не плохо. Графика меня тоже устраивает. При желании ее можно откорректировать. Мне нравится, что приходится соревноваться с реальными людьми, с которыми можно пообщаться по ходу игры.
В игре можно прокачивать свой танк, зарабатывая кристаллы. Можно приобрести кристаллы и за деньги, но я предпочитаю этого не делать. Периодически я занимаю первые места, за которые дают самые большие вознаграждения. В игре нет убийства и крови, поэтому я разрешаю играть в нее и своему сыну. Игра постоянно развивается. Для игры выпускается специальный видеоблог новостей, в котором рассказываются все новинки Танков Онлайн. Я рад, что эту игру создали в России, и теперь она популярна во многих странах мира. Конечно, не стоит фанатеть и сидеть за танками днями и ночами, но периодически отдохнуть и снять стресс просто необходимо.