Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра, в которой я оказалась случайно, но застряла в ней очень на долго!))

10.04.2017
Краснодар
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Сюжет, графика, бой
Недостатки: НЕТ
Графика
Геймплей
Звук

Как я попала в эту игру
Вообще, обожаю онлайн игры, и постоянно рыскаю ТОПы на предмет чего-нибудь новенького и красивого. И однажды встретилась мне эта замечательная игрушка - Blade end Soul

Первое впечатление
Первое, что хочется отметить - приятнейшая графика. Очень комфортна глазу, цвета умеренно яркие, детализация при максимальных настройках просто ВАУ (хотя мне мощности ноутбука на такую радость не хватает)

Создание персонажа
Очень радует широкий спектр настроек, можно попробовать сделать кого-то знакомого (я пыталась сделать Геральта, жаль, кривоват вышел)

Классы
На данный момент в игре 9 классов на любой вкус и цвет, мои любимцы среди них - мастер призыва (котовод), им легко играть, выполняет функции хила в пати; и мастер духов (супер мощь на дальней дистанции)

Особенности
Из необычного для меня - полет! Ну, фактически, твой персонаж не летает, а парит, прыгая с большой высоты, и время такого парения ничем не ограничено (как высоко заберешься, столько парить и будешь). Особо радует, что эта функция доступна буквально сразу после обучения :)

Эмоции
Важная составляющая любой игры - разговор между персонажами. В этой игре представлено множество эмоций, которые можно пустить в никуда, или направить конкретному персонажу - это танцы, поцелуйчики, угрозы, и смех. Часто наблюдаю, как народ общается чисто на эмоциях, мне это поднимает настроение))

Боевка
Вообще, BnS - самая динамичная игра из всех, что я видела! Пвп очень зрелищные и требует стратегии, жать по всем клавишам подряд здесь не прокатит!

Если вникать - там тебе и дружба, и предательства, и что угодно вообще. Множество историй второстепенных персонажей переплетаются с основным сюжетом! Кто захочет - может смеяться и плакать о судьбе персонажей, а нет - так игра и не вынуждает вникать во все происходящее, все мульты можно пролистать и снова окунуться в мир боя :)

Итог
Эта игра затянула меня и не отпускает до сих пор! Очень зрелищно, красиво и эпично!Динамичность игры не даст заскучать. Советую всем любителям жанра MMORPG