Отзыв:

Игра Престолов - маразм крепчал, зима близко...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Драконы
Недостатки: Убийство, грабежи, много жертв, каждая семья несчастная, жуткие войны за трон, кратковременное правление и смерть всех до 7 колена

ЗА последнее время посмотрела лучшие сериалы года, вбила в поисковик и посмотрела весь топ. Нет, фанатом как миллионы людей в мире не стала.
Особенно убил сериал "Игра Престолов" и их видимый конкурент - "Великолепный век".
В этом сериале все выдумка, но реальность и намек понятен - грязное рыцарство, странные люди с севера, за стеной. Смутно напоминает что то, от чего надо отгородится, от одичавших, которые к слову куда лучше чем местные - живущие в тепле. Убивая всех своих братьев хладнокровно и всех родственников за престол - выглядит картина маслом.

Весь сериал - захватывающий нереальный и видимый сюжет - однако только ты за какую то семью начал болеть и переживать как приехали с конями затоптали, зарезали ив се нет ее. Только понравилась другая семья и раз, убили и мужика.

И так весь фильм. Не за кого уже переживать, только разве что за девочку которая легко так всех мужиков убивает своей иголкой и/или за ту "вылезшую из огня с драконами" которые даже младенцев сжигали.. принесла тоже мне свет.

Я рекомендую фильм посмотреть, все равно больше нечего.