Отзыв:

Игра не оправдавшая надежд!

11.10.2018
Дата: 12.10.2018
Достоинства: Красочно
Недостатки: Затянуто

Всем доброго времени суток!

Люблю произведения С. Кинга. Да и вообще люблю читать книги больше, чем смотреть снятые по книгам фильмы. Они практически никогда не передают ту атмосферу произведения, которая описана автором. Бывают исключения, не спорю, но не в этот раз!

Фильм абсолютно не оправдал моих надежд и ожиданий. Скучно, затянуто и нудно. Так и не досмотрела. Перемотала весь фильм до конца, периодически делая остановки, чтобы все же посмотреть будет ли захватывающе или нет. Но нет!!! Не зацепил вообще! Возможно многие из вас скажут, что нужно было подождать и посмотреть до конца, далее сюжет будет развиваться более красочно и щепетильно. Но увы и ах, не могу я так. Не могу смотреть нудный и затянутый фильм в постоянном ожидании захватывающих моментов.

Не могу однозначно ответить рекомендую этот фильм к просмотру или нет. Если есть сильное желание, смотрите, но я не в восторге.

Очередной фильм не достоин книги!

Шарлотка
написала 12 октября 2018 в 11:16

Полностью с вами согласна, я тоже не могу смотреть фильмы после прочитаной книги. Таких эмоций не дает. Мы представляем так, а режисер по другому. Все мы разные.