Отзыв:

Игра есть игра.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Можно играть командой.
Недостатки: Игра виснет.

Игра загадочный дом меня втянула на несколько месяцев и это самое долгое меня хватило во всех играх в которые я играла. Цель в ней раскрывать тайны и загадки которые скрыты в доме, открывать тайные комнаты и строить новые здания, в которых так же нужно будет искать тайны. В каждой комнате дома и прилегающих строений необходимо искать затерявшиеся вещи которые мистическим образом могут оказаться где угодно к примеру бокал на люстре, туфля на картине, клинок на диване. Поиск вещей усложняется еще и тем что в комнате каждый раз меняются условия поиска в комнате бывает темно, вещи в комнате порой приходится искать по контуру или в названиях вещей меняются буквы, но есть возможность воспользоваться подсказкой. Так же в доме есть несколько этажей к примеру подвал где находятся задания и свой уровень. Или территория дома где бродят вампиры, оборотни с которыми нужно бороться или же различные постройки войти в которые можно только если победить главного злодея. Победить его можно и с помощью других игроков находящихся в друзьях. Но у меня игра тормозит, хотя комп не старый.