Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Интересная игра для всех, без возрастных ограничений!

05.12.2020
Волгоград
Дата: 08.12.2020
Достоинства: общение, игра, обновление, рейтинг, многопользовательская.
Недостатки: нет баланса противников
Графика
Геймплей
Звук

Clash of clans - интересная игра, перенявшая всё у приевшихся ферм. Разработчики делают с каждым разом что- то новое, добавляют разные акции и всё тому подобное.

Расскажу кратко об игре- строишь здания, создаёшь войска и сражаешься за свой клан, вместе со своими соклановцами. Это мировая игра, здесь играет вся земля! Есть общий чат, где ты общаешься со своими соклановцами, обсуждаешь не только атаки, но и можно поговорить обо всём остальном.

В эту игру играю уже несколько лет, друзья уже посмеиваются надо мной, но мне нравится. У каждого ведь свой выбор, они ведь тоже играют в свои пасьянсы, кто то в танки, кому что по душе.

Мне эта игра зашла! На данный момент являюсь там главой, как бы сложно не было, много времени тратишь на игру, но сейчас и не особо сижу там, уже начинаешь потихоньку понимать ценности в жизни. Больше начинаешь уделять время семье. Но молодым есть чем заняться, они спокойно могут играть при желании.

В общем, в игре можно не только сидеть, тупо играя, а можно общаться со всеми. Мы вот как одна семья, к нам ещё присоединился американец, русского не понимает, но ему с нами нравиться! Зато какая тренировка английского языка, уже и я начала потихоньку разговаривать на английском языке!

Желаю Вам приятного времяпровождения!

Briz
написала 8 декабря 2020 в 23:29

В юности наигралась, теперь люблю попроще, но да, увлекает :)

Venera87
написала 9 декабря 2020 в 19:27

Вот мне не удалось, поэтому сейчас зависаю в игрушке! )))