Отзыв:

Игра для любителей живописи

12.02.2019
Дата: 15.02.2019
Достоинства: познавательно и увлекательно
Недостатки: сто бы разораться надо приложить фантазию

Привезли мне недавно одну забавную игру называется Менторис. Не знаю кто производитель, но идея прекрасная! В суть игры въезжали долго, но когда въехали оторваться не могли.

В наборе десять комплектов карт о десяти художниках, в каждом: основная карта с именем и списком необходимого набора карт для победы, по три их известные картины с датами написания, вырезка из биографии, портрет и интересные факты. На рубашке карты написано имя художника которому принадлежит описание на карте. На лицевой стороне карты имя не указано надо угадывать.

Вариантов игры много, они все приложены к инструкции, мы брали каждый по одному художнику и все остальные карты раскладывали на столе что бы больше путаться, брали по одной карте по очереди. Можно придумывать свои правила там вариантов много. Играть можно от 1 до 10 человек, а на мой взгляд чем больше тем лучше)

Хотелось бы что бы производитель сделал продолжение и добавил еще художников что бы расширить ассортимент. Очень познавательно и приятно можно скоротать вечер в кругу родных и друзей.