Отзыв:

Идеи оригинальных светильников. Канал может стать отправной точкой в свой бизнес

22.10.2013
Дата: 03.03.2021
Достоинства: Масса оригинальных идей, дешевое воплощение в реальность, детальное изложение процесса изготовления
Недостатки: Минусов не нашел

Сегодня расскажу вам о шикарном канале на ютюбе, на который я подписан уже более года. Нечто подобное искал в сети долго, но вышел на этот чудо-канал, как всегда случайно.

Называется он SS Mifada, а ведет его какой-то сверхпозитивный паренек, малайской внешности (то ли таец, то ли балиец, то ли малаец).

Канал на незнакомом мне восточном языке, но с русскими субтитрами, которые, впрочем, особо и не нужны, поскольку весь процесс изготовления каждого светильника или любого другого изделия показан более чем подробно и детально

Тут вы найдете столько интересных идей, что вам и не снилось. Для кого-то это может даже стать отправной точкой в бизнес.

Оригинальные светильники из пвх труб – люстры, бра, ночники, которые не найдете ни в одном магазине, мебель из б/у деревянных поддонов и других бросовых материалов, различные бытовые мелочи и украшения.

На канале множество отменных видео с невероятно красивыми вещами, которые можно за недорого изготовить своими руками.

У SS Mifada 998 тысяч подписчиков (подозреваю, что из множества стран) и более 71 миллиона просмотров, а существует он с января 2013 года.

Посмотрите и уверен, что вы тоже станете на нем постоянным гостем.