Запах
Стойкость
Отзыв:

Идеальный восточный аромат Zahrat El Sahraa

18.06.2020
Дата: 01.03.2022
Достоинства: стойкость, шлейф, изысканные нотки
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

О своих парфюмных новинках я могу говорить бесконечно. И сегодня моё сердце покорил аромат Zahrat El Sahraa. Я его отношу к восточным ароматам. В первую очередь скажу пару слов о флаконе. Он выполнен в стиле как-будно цветка. В бордово-золотистом оформлении, с хаарактерным рисунком.

Далее, сам аромат Zahrat El Sahraa. Основа такая древесно-цветочная. Но еще идеально играют и дополняют данный аромат роза и гранат. По стойкости Zahrat El Sahraa занимает уверенную среднюю позицию. Мне стойкости данного аромата более, чем достаточно.

Цена в пределах полутора тысячи рублей. Объем стандартный, так что все более, чем разумно. По терпкости древесных аккордов - все тоже очень приемлемо и сладость не приторная. Мне нравится изысканность и сдержанность аромата.

СебеНаУме
написала 6 марта 2022 в 23:43

Само оформление флакона красивущее! Да и стойкость коль устроила - это весомый плюс.

valera27
написала 15 марта 2022 в 06:01

Какой оригинальный дизайн флакона! Никогда не пользовалась парфюмом этой марки, но многим, как я вижу, нравится.

goldfish
написала 18 марта 2022 в 13:59

приятный аромат и цена приемлемая

EvgeniaH
написала 22 марта 2022 в 21:00

Хороший аромат и флакон)

Masterpiece
написала 27 мая 2022 в 20:22

Флакончик очень привлекательный, так и манит!

ek9345
написал 13 сентября 2022 в 13:55

Очень нравится, хорошая композиция!

AnaS
написал 21 сентября 2022 в 13:50

Флакончик такой нарядный, роскошно-богатый по виду ) Ноты аромата Вы тоже интересно расписали. И цена для парфюма хорошая.

Olga-Sy
написала 1 апреля 2023 в 06:45

Очень привлекательный дизайн флакона, и сочетание нот мне нравится (хотя я долгое время обходила стороной восточные ароматы, чувствую, что сейчас до них дозрела).