Отзыв:

Идеальный уход для области вокруг глаз

19.03.2016
Дата: 29.05.2019
Достоинства: Увлажняет, придает свежесть и сияние, разглаживает мимические морщины, состав, удобный и экономичный дозатор, гипоаллергенно, не оставляет неприятных
Недостатки: Для меня нет

Мне 37 лет, и эффективный уход в области вокруг глаз очень важен поэтому я стараюсь покупать качественные средства для ухода за этой зоной.

Новинка от Виши - восстанавливающий и укрепляющий уход - в дизайне чувствуется космос, то есть новые технологии, сразу возникает ощущение, что средство будет эффективным.

Активные компоненты состава - гиалуроновая кислота натурального происхождения, кофеин, масло ши, термальная вода вулканического происхождения.

В составе нет силиконов, парабенов, отдушек и спирта, и вообще состав короткий и прозрачный.

Флакон массивный, опять же похож на космический корабль, дозатор очень удобный и экономичный, один пшик - капля как раз на один глаз :)

Средство жидкое и мутное, сыворотка, максимально увлажняет, разглаживаются мимические морщинки, взгляд становится свежим и сияющим, кожа заметно оживает, ей комфортно. Уход очень лёгкий, без запаха. После впитывания не остаётся никаких следов - ни липкости, ни жирности, ни катышек, ни пленки.

Рекомендую, я очень довольна. Дороговато, но оно того стоит, и хватает надолго. Для меня идеально.