Отзыв:

Интересный и полезный набор тканевых масок для лица

19.03.2016
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Набор из 6 разных масок, натуральный состав, маски для лица и шеи, удобная коробочка
Недостатки: Для меня нет

Подарочный набор тканевых масок китайской марки Dizao Natural с названием “Элитный” я получила в подарок на Женский праздник 8 марта.

Случайно вышло так, что я недавно попробовала одну из масок марки Dizao. Мне она очень понравилась, я как раз просматривала себе ещё продукты марки, и тут подарок - мысль материальна, не первый раз убеждаюсь.

Маски упакованы в красивую нежную коробочку, которая закрывается на магнит.

Коробочку можно использовать в хозяйственных целях после использования всех масок :)

В наборе 6 разных тканевых масок,

на оборотной стороне есть список масок и предназначение. Маски не только для лица, но и для шеи.

Китайская марка Dizao Natural производит товары с натуральными составами (99,6%), содержащими такие полезные компоненты как коллаген, растительные экстракты, пептиды.

Внутри коробочки есть весь ассортимент масок для лица.

Подарком я очень довольна, считаю, что такой полезный набор красоты для любой женщины будет в радость.

Ксения 1984
написала 11 марта 2017 в 00:24

Хороший набор я бы тоже от такого не отказалась)))

Rinna
написала 1 апреля 2017 в 15:07

Перед 8 марта я на него смотрела в магазине, но пересилила внутренняя жаба...заказала на ебее за те же деньги 3 набора (8 масок для лица 10 патчей под глаза и 1 носочки - пиллинг). Сижу. Жду месяц))))

Criolla
написала 1 апреля 2017 в 15:34

Смешно :) а набор очень хороший :)

Rinna
написала 5 апреля 2017 в 16:22

Сегодня пришли) Но очень хочу этот набор, наверное схожу и куплю.