Отзыв:

Идеальный цвет.

30.07.2016
Украина
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Насыщенный цвет, ухаживающие компоненты, маска для волос и лосьон для удаления остатков краски с кожи, мягкие и шелковистые волосы после окрашивания.
Недостатки: Нет.

В свое время я довольно часто красила волосы именно этой краской. Выбрала ее по многим причинам: во-первых- моя мама ранее пользовалась этой крем-краской и у нее отличный результат был, во-вторых превосходный цвет волос после окрашивания, в этом я лично убедилась, в- третьих- наличие ухаживающих компонентов в составе этой крем-краски.

Для меня это важно- я не планировала кардинально менять цвет волос, а лишь немного насытить их, на 2 тона темнее сделать. С помощью этого оттенка мне это удалось( свои-то волосы у меня темные, но не черные и мне хотелось приблизить их максимально к черному цвету).

В состав этой крем-краски кроме перчаток, крема-окислителя и красящего компонента, также входят ухаживающая маска для волос и лосьон для удаления остатков краски с кожи. Но мой взгляд это очень хорошо, так как иногда краска попадает на кожу и ее потом сложно удалить без этого лосьона, ну и конечно же маска тоже кстати, на себе проверила ее действенность и пользу.

Сама крем-краска щадящая с ухаживающими компонентами. Волосы после окрашивания мягкие, шелковистые. Нет ощущения парика на голове- натуральные, живые волосы на ощупь. И цвет насыщенный.