Отзыв:

Мне нравится результат.

30.07.2016
Украина
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Глубокое воздействие на волосы, густой, доступный по цене, блестящий результат.
Недостатки: Нет.

У меня все время была одна и та же проблема- выпадение волос. Я разные средства по уходу за волосами испробовала, но остановила свой выбор на этом средстве. И не ошиблась. Этот шампунь оказался очень эффективным. Результат получился просто ошеломляющим и мгновенным- волосы стали шелковистыми, уменьшилось их выпадение, а благодаря комплексу эфирных масел находящихся в составе этого средства по уходу за волосами получается глубокое воздействие на волосы. Это своего рода эффект паровой бани в обычной ванне. Что-то такое действительно есть- на себе ощутила.

А еще этот шампунь отлично смягчает волосы, так что кондиционер вообще не нужен. Достаточно густой, пенится прекрасно, хватает надолго, и стоит не так уже и дорого. Доступная цена это еще один его плюс. Я довольна результатом от использования этого средства по уходу за волосами.