Отзыв:

Идеальный сыр!

12.06.2016
Красногорск
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Вкусный, не подгорает, мало масла при плавлении.
Недостатки: Нет минусов
265 руб. за 400 г

У нас в семье очень любят сыр, кроме моей мамы, она может съесть кусочек, но не фанатка как мы, просто сесть и 100 грамм за раз скушать можем только мы. Покупала я сыра много и разного сорта и вида, но однажды, несколько месяцев назад наткнулась на этот сыр. Конечно, я видела его раньше, но не покупала, не хотела почему-то покупать, упаковка какая-то не яркая, ну желтая и ладно, пусть лежит.

Примерно 5 месяцев назад попросила маму купить сыр, она решила купить сыр этой марки и взяла упаковку 1 кг. Ругала я ее до тех пор, пока не попробовала. Это была сказка! Больше никакой другой сыр я не покупаю! Это самый лучший сыр из всех какие существуют. Сыр у меня идет во все, что можно: и к мясу, и в салат, и для горячих бутербродов, в общем везде, куда можно запихиваю его.
Очень удивило когда сделала сыр без всего в микроволновке. Раньше, делая так сыр, на тарелке оставался приличный слой масла, с сыра аж капало оно, а тут масла минимум, он не плавает. Очень меня это порадовало! Еще удивило то, что сыр не подгорает, в смысле не становится коричневой подошвой, которую надо грызть с усилием. Поставила на то же время при той же мощности и сыр приготовился как мне нравится: с красивым желтым, а не коричневым, цветом, подсушенный, без литра масла с одного ломтика. На горячих бутербродах из микроволновки или духовки смотрится презентабельно.
Теперь я всем своим рекомендую этот сыр и все довольны, даже маме понравился, а это уже говорит о многом! Сын уплетает сыр за обе щеки, а он тоже плохое есть не будет, хоть и любит сыр.
Состав мне тоже понравился, без всяких гадостей. В общем сыр самый лучший!!!