Запах
Стойкость
Отзыв:

Идеальный свежий аромат, очень похож на Bright Crystal от Versace

25.01.2015
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Свежий, легкий, романтичный запах, идеален для весны-лета, хорошая стойкость
Недостатки: Высокая стоимость
2000 рублей
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю парфюмерию, но к ароматам французской марки Dior отношусь с особым трепетом. В данном отзыве я хочу рассказать об одном из моих самых любимых свежих ароматов - Dior Addict Eau Fraiche, который был выпущен в 2012 году.

У меня миниатюра объемом 5 мл, которая входила в подарочный набор из 5 ароматов Dior. Набор я покупала в Дьюти Фри более года назад, тогда он обошелся в 2000 рублей.

У миниатюрки нет спрея, поэтому аромат приходится наносить намазом из флакона. Сначала это качется неудобным, но со временем привыкаешь.

Я откровенный любитель тяжелых, тягучих, сладких, восточных запахов, Dior Addict Eau Fraiche - полная противоположность. Запах свежий, легкий, весенний, цветочный с небольшим фруктовым акцентом.
Сильно ощущается его водная составляющая, именно поэтому данная туалетная вода идеально подходит для летней жары. Аромат достаточно стойкий, с длинным шлейфом, отлично подходит для офиса, никого не задушит и не вызовет головной боли.

Dior Addict Eau Fraiche очень похож на "розовый кристалл" Bright Crystal от Versace, но лично мне нравится больше. Он чуть более сладкий и цветочный.