Отзыв:

Очень качественная крупа для любителей пшеничной каши!

25.01.2015
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Отличная пшеничная крупа крупного помола, удобно и быстро варить, замечательный вкус

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве речь пойдет о пшеничной крупе марки "Увелка", которую я покупаю очень часто.
Стоимость упаковки - 65 рублей.

Пшеничную кашу я ем не только на завтрак, но иногда и на обед, она очень вкусная и питательная, да и к тому же полезная.

Преимуществом крупы "Увелка" является ее расфасовка: в одной упаковке находится 4 пакетика по 100 грамм каждый. Кашу очень просто и быстро готовить.

Как и любая крупа, пшеничная достаточно калорийна, но в умеренных количествах подходит для диетического питания.

Крупа "Увелка" крупного помола, чистая, без сора. Приготовить данный продукт сможет каждый, даже кулинарный "чайник". Пшеничная каша очень вкусная; при желании в нее можно добавлять не только фрукты (или сухофрукты), но и овощи (например, помидоры). Иногда я добавляю в кашу мягкий сыр "Фетакса", получается очень вкусное блюдо.

Чужестранка
написала 28 сентября 2015 в 13:33

Сразу так кашки захотелось

написала 19 октября 2015 в 12:38

Очень люблю каши в последнее время, раньше была равнодушной.

Marlen
написала 28 сентября 2015 в 22:13

Тоже такую покупала, потом на обычную перешла. Имхо, одинаковая каша получается :) Еще ячменную покупаю, тоже вкусная.

написала 19 октября 2015 в 12:39

Ячменную пока не пробовала.

Фея Драже
написала 29 сентября 2015 в 01:14

Удобно, что в пакетиках.

написала 19 октября 2015 в 12:39

Очень удобно и быстро варится.