Отзыв:

Идеальный продукт

10.12.2017
Дата: 23.02.2022
Достоинства: Не развариваются при варке, отличные вкусовые качества.
Недостатки: Нет.

С итальянской торговой маркой Barilla я знакома давно и в моей семье макаронные изделия этой марки всеми любимы. Данные макаронные изделия в виде бантиков у меня на особом счету. Очень нравится их внешний вид и вкусовые качества.

Упаковка довольно красочная и выполнена из качественного плотного картона. На лицевой стороне коробки сделано прозрачное "окошко", позволяющее видеть продукт, находящийся внутри.

В пачке 500 грамм. Упаковка содержит много полезной информации, а также интересный рецепт приготовления пасты.

Также коробка оснащена удобной системой открывания, которая позволяет в дальнейшем ее плотно закрывать.

Изготовлены бантики из твердых сортов пшеницы. При варке не развариваются, даже если вы их случайно переварили. А варить их необходимо 11 минут. При варке бантики не склеиваются и прекрасно сохраняют свою первоначальную форму. Это идеальный продукт во всех отношениях. Всем рекомендую.