Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеальный прибор для красоты и здоровья кожи

19.03.2016
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Мягкая эпиляция, 2 скорости, дизайн, подсветка, работает автономно, разрешено использование в душе, дополнительная насадка - щётка для отшелушивани
Недостатки: Подсветка не выключается
Функциональность
Удобство

Долго я боялась приобретать эпилятор, пользовалась постоянно станком, но в один прекрасный момент он мне так надоел, что я решилась.

Долго выбирала и купила эпилятор Braun, так как надёжная марка, основываясь на опыте использования ирригатора, который работает без перебоев уже почти два года.

Боялась, что будет больно, поэтому выбрала поновее и посовременнее, дорого, зато не так страшно.

Кроме того, купилась на дополнительную насадку - щеточку для отшелушивания.

Перед эпиляцией нужно хорошо скрабировать кожу, чтобы не возникло проблемы вросших волос, а щеточка по заверениям производителя отшелушивает эффективнее, чем вручную.

Эпилятор с привлекательным дизайном, имеет две скорости, плавающую головку, подсветку, которая иногда не нужна, но не выключается вручную.

Эпилятор легко собирать и разбирать, он работает автономно без подзарядки примерно 40 минут.

Можно пользоваться на сухой коже и на влажной в душе. Но на влажной коже эпилятор пропускает волоски, потому что они прилипают к коже, поэтому я использую только на сухую кожу.

В комплекте кроме двух насадок были ещё щётка для чистки и сумочка для хранения.

В инструкции кроме указаний по использованию ещё есть много полезных советов.

Процедура для меня оказалась безболезненой на ногах, но вот в зоне подмышек больновато, но там быстро.

Пользуюсь уже 7 месяцев, очень довольна. Жалею, что раньше не купила эту замечательную машину.

Щеточка предназначена не только для ног, но и для всего тела, кроме лица, кода после использования аж скрипит, невероятно гладкая.

Волоски стали мягче и растут реже. Эпиляцию делаю примерно раз в 2-3 недели, не сравнить со станком, которым приходилось скрести чуть ли не каждый день и страдать от вечного раздражения.

После эпиляции есть раздражение, но недолго, помогает гель после депиляции.

В целом, очень довольна, идеальный прибор для красоты. Рекомендую!