Отзыв:

Идеальный помощник в борьбе за оздоровление и свежий вид

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 02.11.2022
Достоинства: идеальный помощник в борьбе за оздоровление и свежий вид
Недостатки: нет

Ни для кого не тайна, что за кожей ухаживать нужно в любом возрасте, тем более при широком спектре выпускаемых производителями косметических средств - это совершенно легко. Об одном из таких средств, помогающего коже лица приобрести свежесть, привлекательный внешний вид, я расскажу.
Называется оно:

Гель+скраб+маска для лица "Чистая линия" Идеальная кожа 5 в 1.

Купила эту новинку, не раздумывая в Магнит Косметика. Понравилось, что в этом в одном продукте объединены сразу всё – гель для умывания, скраб и маска. Всё-таки здорово, один продукт работает за троих, да при доступной цене 159 рублей.

А преимуществ при такой бюджетной стоимости у средства много, благодаря входящим в его состав активных компонентов – салициловой кислоты, белой глины, цинка, экстракта эвкалипта, которые помогают очищать, бороться с несовершенствами, помогают устранять имеющиеся чёрные точки и т.д.

Пользоваться им достаточно просто:

если как гелем, для умывания –то надо вспенить чуточку в руках и нанести на влажное лицо и шею и смыть тщательно водой,

как маску, можно использовать 1 или 2 раза в семь дней, нанося на влажную чистую кожу на 3-5 минут и смывать водой,

в основном пользуюсь в качестве скраба, наношу на влажное лицо и шею, в течение минуты и смываю.

Результатом пользования этого идеального помощника в борьбе за свежий вид остаюсь довольна.