Отзыв:

Идеальный перекус!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусный, полезный, питательный

Недавно я с сыной-Крошей побывали в ТРЦ "Мега", куда мы ездим, что бы сынок поигрался на детских площадках и вволю побегал там. Но вот после часа беганий и катаний по горкам, сынок захотел перекусить. Для таких вот маленьких перекусов вне дома я частенько выбираю фруктовые натуральные батончики, такие как "Маша и медведь" с наполнителем яблоко и банан.

Пластинка небольшая и по консистенции похоже на густое желе из густо сбитых фруктов с добавлением натуральных соков. Она идеально подходит для перекуса ребёнку.

Мне нравится, что батончик имеет натуральный чуть кисловатый вкус, ведь обычно такие детские батончики имеют в своём составе кучу сахара. Здесь же вся задумка - в натуральности и оригинальности вкусов.

Батончик идеально подойдёт и для любителей мультфильма "Маша и медведь" - мой сынок потом долго крутил в руках фантик, показывая на картинку с Машей и яблочком (сын у меня ещё не разговаривает). Я считаю такие батончики подходящими для моего ребёнка, да и для меня самой. Но себе я покупаю более взрослые версии того же RusFruitа.