Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Идеальный мир или нет - зависит только от вас!

23.04.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Красивая игра, разнообразные внешности персонажа, поможет найти друзей в разных городах
Недостатки: Очень затягивает, не подменяйте реальный мир никакими играми
Графика
Геймплей
Звук

В игру я попала случайно, впрочем как и большинство игроков. Подруга по работе весь перерыв рассказывала в какой замечательной игрушке она сидит, да какой у нее красивый персонаж, а какие там замечательные платья и ездовые питомцы... Честно, я смотрела на нее и думала, сошла с ума... однозначно! Вечером решила зайти и посмотреть на это чудо расчудесное и застряла там на 8 лет.

Да игра уже сильно устарела, да много неадекватных школьников и не только, да чтоб продвинутся в развитии персонажа нужны либо денежные вливания либо уйма времени... Но я до сих пор там и держат меня люди! Друзья, знакомые, незнакомые. Удивительно как игры раскрывают людей, не всегда с лучшей стороны, но если найдешь настоящую родственную душу, то игра удалась!

Любите пвп? Пожалуйста качайтесь, развивайтесь, сражайтесь!
Любите пве? Пожалуйста уйма заданий, подземелий, событий! Да и разработчики стараются радовать своих игроков постоянно что то добавляя, а российский локализатор устраивает всевозможные творческие конкурсы.
Не доиграли в куклы? В игре замечательная подборка внешности персонажей. Очень подробная. Вы можете создавать как прекрасно-неземных существ, так и ужасающе уродливых монстров. Поверьте и те и те найдут своих ценителей. Знаю много людей, которые даже не играют уже, но создают "внешки" и выкладывают в своих блогах для других пользователей.

Забыла сказать, игра Китайская. Если вас интересует восток, если хотите увидеть необычные создания китайских разработчиков, летающий скат например или прокатиться на питоне, вам сюда! Удивительно красивые пейзажи, замысловатые монстры, сумасшедшие боссы (один гриб чего стоит), вам сюда!

Конечно сидеть в игре сутками я вам настоятельно не рекомендую, во всём должна быть мера. Но попробовать стоит! Самое главное найти друзей, с которыми над любыми недостатками игры можно посмеяться вместе.