Отзыв:

Идеальный крем для рук.

17.01.2022
Южноуральск
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Действительно увлажняет кожу рук, убирает шелушения, у крема довольно экономичный расход, большой объем, кожа становится очень мягкой и бархатистой.
Недостатки: На мой взгляд крем достаточно дорого стоит. Крем тяжело выдавливается из тюбика. Также крем немного жирнит кожу.

Доброго времени суток!
В последнее время мои руки стали очень сухие, появилось большое количество шелушений, от которых довольно трудно избавиться.

Но вот однажды, мне моя знакомая порекомендовала крем аптечной продукции. Речь идет о восстанавливающем креме для рук Lipikar Xerand La Roche Posay.

Данный крем я приобрела в аптеке. Стоимость данного крема составляет 792 рубля. А объем у этого крема около 50 мл. Данный крем был изготовлен во Франции. Данный крем предназначен для сухой и раздраженной кожи рук. Этот крем можно применять и детям с 3 лет.

Данным кремом я пользовалась каждый день, а иногда и несколько раз в день.
Крем мгновенно впитывается и дарит рукам сильную увлажненность. А еще крем удаляет шелушения с кожи рук и делает руки нежные и гладкие, как у младенца. Аллергии от этого крема ни разу не появилось, чему я очень рада. Данный крем расходуется достаточно экономично.

Крем очень хороший и однозначно стоит своих денег. Если ваши руки также страдают от сильных шелушений или сухости, то рекомендую вам данный крем для рук.