Отзыв:

Идеальный крем для нежного ухода

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Нежнейшая текстура; приятный запах; дозатор; хорошее увлажнение кожи; не делает кожу липкой
Недостатки: Дорогой)))
950 р

Экономить можно на многом, но только не на здоровье собственного ребенка. С самого рождения на детском столике появлялись только такие косметические и гигиенические средства, которые я сама оценивала на 5+. На все 100% мои проверки прошла продукция марки «Mustela» (Франция). Из этой серии я использовала детское массажное масло, детский крем для лица, крем под подгузник. И до сих пор пользуемся увлажняющим кремом для тела «Hydra Bebe» (для ухода за нормальной кожей новорожденных и младенцев).
Что мне особенно нравится, производители «Mustela» тщательно продумывают состав своих кремов, разрабатывают специальные формулы, которые позволяют свести к минимуму риск аллергических реакций, не используют парабены, фталаты, феноксиэтанол. За все время использования у ребенка ни разу не возникло каких-либо негативных реакций.
Зато в составе «Hydra Bebe» присутствуют миндальное масло и масло жожоба, оказывающие длительное увлажняющее действие, а также масло ши, которое эффективно поддерживает гидролипидную пленку и смягчает кожу. После применения крем моментально впитывается и делает кожу мягкой и шелковистой.
К плюсам добавлю удобный флакон - 300 мл, наличие дозатора.
А еще у крема «Hydra Bebe» просто потрясающий нежный запах! Он до сих пор ассоциируется у меня с младенцами. Иногда этим кремом с удовольствием пользуемся и мы с мужем, несмотря на наличие «взрослых» косметических средств.