Отзыв:

Идеальный эффект с натуральным составом

19.03.2016
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Питает, защищает, 99,5% натуральных компонентов в составе, после применения губы долго не сохнут
Недостатки: Цена

Бальзам для губ французского бренда Caudalie я получила в коробочке красоты от сервиса Glambox.

Флакон толще, чем обычно, с приятным дизайном

и с краткой информацией о продукте. Самое примечательное, что бальзам для губ натурален на 99,5%. Содержит масла, в том числе волшебное масло Ши, и растительные экстракты.

Бальзам обладает питательным и защитным эффектом, не липкий, имеет очень приятный чуть сладковатый ванильный запах.

После нанесения держится достаточно долго, но самое главное, он действительно питает губы надолго, так как даже после того, ка будет съеден, губы остаются мягкими и не сохнут. Давно я такого приятного чувства не испытывала, когда на губах ничего нет, а они не сохнут.

Цену посмотрела на сайте Caudalie, дороговато, но предполагаю, что можно купить со скидкой в супермаркетах косметики и парфюмерии, что и планирую сделать, как только бальзам закончится. Потому как даже по сравнению с бальзамом для губ Payot, которым я тоже была восхищена, это средство выигрывает ещё и ро составу.

Однозначно рекомендую.

TatianaK
написала 13 февраля 2017 в 00:57

Приятно, когда состав натуральный.

Criolla
написала 13 февраля 2017 в 16:33

А особенно когда при этом ещё и эффект обещанный есть)

tsyganova
написала 13 февраля 2017 в 20:30

Не могу губы ничем мазать. Что-то как-то неприятно. Пробовала даже корейским тинтом, поначалу понравился, а потом тоже забросила.

SummerMorning
написала 13 февраля 2017 в 23:02

Очень хороша помадка.

Tina85
написала 14 февраля 2017 в 13:42

Классная помада!

Owlteam
написал 14 февраля 2017 в 21:23

Мне бы тоже не помешала нормальная гигиеническая помада сейчас, только я в них не разбираюсь.