Отзыв:

Идеальный блонд для средне-русых волос

22.04.2015
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Хорошо закрашивает редкую седину. Стойкая. Соотношение цена/качество. Желаемый оттенок волос

Со Schwarzkopf Palette я дружу давно. Были натуральные русые цвета. Так же в промежутках - темные, холодные и насыщенные тона, например G4 какао. Потом для разнообразия захотелось поэкспериментировать с блондом. Но не буквально с радикальным обесцвечиванием, а так слегка - желательно с розовинкой. И я все-таки нашла идеальный для себя вариант - BW10 Пудровый блонд с номером оттенка 10-46.

Здесь видно, что данный тон подходит для русых волос от светлых до темных: При этом, то что данный оттенок не рекомендован для седых волос я увидела уже после использования более полугода - это примерно около пяти окрашиваний. Конечно седина у меня не фатальная, но все же имеется и результат в этом плане меня очень даже устраивал (на фото: слева - результат "До" - корни отрасли примерно сантиметра на полтора, справа - "После" при искусственном освещении):
Цвет волос получается мягкий - меняется в зависимости от освещения - в спектре медово-соломенных тонов (на фото вид после около десяти смываний при дневном свете в комнате):
По технике нанесения краски никаких советов дать не могу, так как пользуюсь услугами профессионалов и только в салоне - никаких домашних окрашиваний волос с подругами.
После каждой покупки краски Schwarzkopf Palette остаются пакетики с бальзамом. После того, как ни с того ни с сего стали сечься волосы (вероятная причина - возрастные изменения - другой пока не вижу, так как плойкой и феном практически не пользуюсь) стала наносить небольшое количество бальзама на кончики после мытья головы - немного помогает оздоровить внешний вид.