Отзыв:

Идеальный бальзам для сухих и повреждённых волос

07.02.2017
Россия
Дата: 04.08.2021
Достоинства: Экономный расход, густой, отлично ухаживает за сухими и повреждёнными волосами, запах
Недостатки: Не заметила сильных изменений на секущихся кончиках

Привет всем!

Я постоянно пользуюсь бальзамами и кондиционерами для волос при мытье головы. Без них я даже не могу расчесать свои волосы, каким бы отличным не был шампунь. В этот раз я использую бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты. Это не новинка, но у меня он впервые.

Купила я его потому, что давно пользовалась шампунем бренда и он мне очень нравился. Да и скидка была не плохая. В бутылке 400 мл, заплатила около 170 рублей. Обычная цена 339 рублей.

Информации от производителя здесь очень много. Собственно производитель дает понять, почему бальзам называется Длина мечты. Он противостоит ломкости волос, запечатывает секущиеся кончики. То есть дает все же отрастить длинные волосы.

Я за длиной не гоняюсь, я просто хочу получить хороший уход. Поскольку волосы мои красятся постоянно, фен регулярно использую. Нижняя половина сухая очень.

Честно говоря, бальзам понравился очень. Он шикарен! Сразу скажу, что не заметила большого влияния на секущиеся кончики. Да я и не очень верю, что их можно спасти бальзамом. А вот в остальном бальзам отличник! Пахнет невероятно приятно, сильно, насыщенно. После использования волосы как с парфюмом. Ну а во-вторых, бальзам делает волосы очень гладкими, блестящими, облегчает расчёсывание, придаёт здоровое сияние. Плюс к этому не спутывает их. Вообще супер!

Расходуется он медленно. Консистенция тут густая, но одной небольшой капли хватает на всю мою длину ниже плеч. В общем я очень довольна, буду покупать еще!