Долговечность
Отзыв:

Шикарнейшая юбка всего за 199 рублей!! Моя любовь этой зимы!

07.02.2017
Россия
Дата: 16.02.2018
Достоинства: дешевая, красивый и универсальный цвет, приятная ткань, качество
Недостатки: нет
Долговечность

Магазин одежды Concept Club Я вообще посещаю очень редко. Просто ближайший от меня магазин находится далеко и если только я случайно окажусь в том районе, где есть магазин, то что-то могу и присмотреть. Специально в него не езжу. Так вышло, что перед новым годом как раз я оказалась в том торговом центре и неплохо так пошопилась в Concept Club. Одна из покупок это крутейшая юбочка, которая стоила всего 199 рублей! Да, это была распродажа, но все равно, представляете себе...199 рублей!!

На выбор в магазине были представлены юбки в трех цветах: темно-зеленая, ярко-розовая и черная. Мне понравился больше всего первый вариант, темно-зеленая юбка.

С размером долго не могла определиться. Металась между S и XS, в итоге выбрала размер XS. Хотя в жизни в основном ношу 44й размер.

Юбка сшита из очень крутой ткани. Это какой-то трикотаж, подклада нет. Она плотная, но при этом такая нежная, эластичная, немного тянется. Не могу точно сказать название материала.

Хочу отметить, что выполнена она очень качественно. Швы ровные, молния аккуратно вшита, ниток почти нигде нет. Почти. Идеальная юбка!

Длина ее правда короткая. Ну на 2 ладони выше колена точно! А то и больше! Но с высокими сапогами, да и с короткими ботиночками она смотрится шикарно! Если нет мороза на улице, то надеваю юбку без всяких сомнений. А ее универсальный цвет позволяет сочетать с ней разные кофточки и блузки.

Sd5e7G
написала 16 февраля 2018 в 19:49

За такую цену надо было всю цветовую гамму купить! Шучу, конечно. Но цена и правда удивляет. Тем более ткань , Вы говорите, замечательная. Поздравляю с удачной покупкой.

Ирин-Ка
написала 16 февраля 2018 в 20:24

Классная юбка. На вид тепленькая. И я себе такую хочууу!!!!!!

Angelinka2
написала 17 февраля 2018 в 07:50

И у нас есть такой магазин

marina65
написала 17 февраля 2018 в 11:43

Юбка добротно выглядит, а цена вообще мизерная для вещи.

Klara22
написала 17 февраля 2018 в 13:22

Хороша юбка, с удачной покупкой.

kalibriSTI
написал 17 февраля 2018 в 23:53

Классная юбка и цвет красивый.

Njkeyf75
написала 18 февраля 2018 в 11:39