Отзыв:

Идеальные пяточки

02.11.2016
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Успокаивает кожу, увлажняет
Недостатки: Жирный

Очень люблю крем-компресс для ног Faberlic Pharma размягчающий. Его вес составляет 58 грамм. Этот крем относится к серии лечебной косметики.

Данный крем оздаравливает ножки, смягчает их. Крем стоит наносить как маску на 20 минут, а затем удалять излишки и ороговевшую кожу специальным скребком.

В состав крема входит карбамид. Данное вещество прекрасно удаляет мозоли и натоптыши, но для этого его нужно применять регулярно. Данный крем прекрасно увлажнит вашу кожу. Необходимо на распаренные ножки просто нанести данный компрес. Вы так же можете оставить его на ночь, для достижения максимального эффекта. И тогда вы достигнете желаемого эффекта.

Что касаемо внешнего вида, то он выполнен в стиле общей лечебной линейки Expert Pharma. В целом этот крем меня порадовал.

написал 7 ноября 2016 в 14:48

Интересный отзыв! Правда, я не очень люблю средства от Фаберлик. А для ухода за ножками использую аптечную мазь уродерм. Отлично размягчает даже самые грубые натоптыши!

Natala99
написал 6 сентября 2021 в 10:20

аптечные мази если использовать, то по врачебной рекомендации. Плюс определенными курсами. А для регулярного ухода это средство я думаю, что подойдет. в Фаберлик есть очень даже хорошие товары.