Функциональность
Удобство
Отзыв:

Палочка-выручалочка для настоящей хозяйки

02.11.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Прослужит вам в течении долгого времени, блюда вкусные, быстрая готовка
Недостатки: Резинка на крышке; нельзя открыть во время готовки, необходимо перед этим выпустить пар .
Функциональность
Удобство

Мультиварка Redmond -это моя помощница на кухне. Покупала её 4 года назад и до сих пор она работает просто замечательно.

Мультиварка имеет 6 режимов готовки:каши, пар, тушение, запекание, варка, жарка. Блюда получаются невероятно вкусными.

Чаша мультиварки достаточно глубокая, что позволяет приготовить блюдо на несколько персон.

Уже не раз готовила компоты в ней, ягоды не теряют форму, не развариваются и сохраняют все полезные свойства. Особенно быстро готовятся каши. За 8 минут вы сможете приготовить рис, гречку и другие крупы. Запечь шарлотку вы можете за полчаса. Так же вы можете приготовить суп за 40 минут. В общем, любое блюдо вы можете приготовить быстро, вкусно и при этом освободить свое время.

Единственное, что хочу отметить их отрицательных сторон, так это то, что со временем резинка на крышке немного износилась и теперь открытие и закрытие мультиварки происходит с трудом.