Отзыв:

Идеальное средство предохранения

01.07.2014
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Одни только плюсы
Недостатки: Не обнаружила

Как и многие из Вас я искала удобный, а главное надежный способ контрацепции. «Резинки» ну кошмар, надоело ужасно, молодой человек уже от них весь облевался, да и забывалось про них периодически. В общем, метод «успеть достать» меня не устраивал…. Пила таблетки противозачаточные. По часам, стояли напоминалки на телефоне, иногда забывала выпивать их во время. Поправилась еще после них на не много, а приятного мало от этого, я подумала, что не стоит так гробить свое здоровье и свои нервы.
Фарматекс мне посоветовала гинеколог, объяснила, что это самый лучший и безопасный вариант предохраняться, не содержит гормонов. И вы знаете действительно, очень даже не плохо, я вообще забыла что такое «резинка» все естественно, в общем, просто замечательно. Приходила даже благодарила врача коробкой дорогих конфет.
Фарматекс я прибывала в форме таблеток, мне не понравилось, ужасное жжение, и у меня и у партнера было около трех дней. Потом я купила в виде крема, мне было, очень неудобно им пользоваться, да и показалось не надежным средством. Потом приобрела свечи и горя не знаю, они не вызывают ни каких отрицательных моментов, только положительные. От них нет жжения, дискомфорта, их вообще не чувствуешь, да еще к тому же действует как дополнительная смазка просто идеальное решение проблемы.
Теперь пользуюсь только ими, без них ни «гу-гу»))). Посоветовала подругам кому-то подошло так же хорошо, как и мне, а кто-то сказал, что слишком заморочено, а вот для меня, например, куда уш проще, да и приятнее с ними. Советую, попробуйте не прогадаете. Стоит Фарматекс в форме свечей примерно 350 рублей, в коробочке десять ампул. Может цена выглядит и дороговато, но оно того стоит.