Отзыв:

Идеальное средство от солнечных ожогов и не только

01.08.2015
Красноярск
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Недорогой, эфективный
Недостатки: В России найти сложно

Второй год в Таиланде не могу научиться правильно загорать, как следствие, очень неприятные ощущения сгоревшей кожи. Знакомые посоветовали взять в аптеке гель Алоэ Вера, рекомендуемый для использования после загара на солнце. В его состав входят следующие компоненты: вода, экстракт алоэ вера, духи, карбомер, бутилкарбамат, триэтаноламин.

Он там нескольких видов, поэтому порекомендую Вам следующее: смело можно брать любой зеленый, я их использую сразу после загара, если кожа покраснела. Если же дела обстоят хуже, и у Вас пошли волдыри, то желательно использовать голубой гель (в этот раз встретила и такой!) Главное правильно использовать эти гели. Местные тайцы нам посоветовали следующее: во- первых, хранить такой гель нужно всегда в холодильнике. Во-вторых, если Вы получили солнечные ожоги, надо принять горячий душ, такой, как терпит кожа, затем обтереться спиртом или водкой, а только после этого намазаться гелем Алоэ Вера. Результат будет очень эффективный! Проверено на себе уже дважды.

А в России я его использую круглый год следующим образом: смазываю локти, когда на них шелушися и болит кожа.