Отзыв:

Идеальное средство для СПА - процедур в домашних условиях

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 30.03.2022
Достоинства: улучшает состояние кожи, подходит для любого типа кожи
Недостатки: нет
310 руб.

Мыло Бельди я полюбила в первое же знакомство с ним. С Бельди от ТМ Крымская Натуральная коллекция я начала свое знакомство и взяла на пробу одну баночку этого необычного средства для гигиены, которое очень отличается от остального мыла, которым пользовалась ранее.

Вот в такой пластиковой баночке расфасовано травяное мыло натуральное мягкое Бельди Розовое:

Производитель: Россия, г. Симферополь, Крым.ТМ Крымская Натуральная Коллекция

Масса 120 гр. Сразу отмечу, что расходуется очень экономно и хватает на долго. Мне такой баночки хватило на пол года.

Основная информация нанесена на баночку.

На баночку так же производитель нанес состав. Из за состава я его люблю - он полностью натуральный. В составе омыленные масла, которые благоприятно воздействуют на кожу: мягко скрабируют, нежно очищают от загрязнений, тонизируют, увлажняют кожу.

Внешний вид достаточно необычный: темная масса достаточно мягкая похожа на желе.

Травяное мыло подходит для СПА - процедур: в банях, парных, для мыльного массажа в домашних условиях и др.

Я использую для тела и лица в виде косметической маски. Небольшое количество натурального Бельди наношу на кожу (если на лицо, то избегать кожу вокруг глаз), оставляю напитаться кожу минут на 10 и смываю.

Результат меня радует.

Из плюсов: моя кожа нежная и бархатистая на ощупь с приятным ароматом.
Из минусов: производитель предупреждает, что могут быть аллергические реакции. А мне оно подошло по составу и не желательных последствий не замечено.

rto
написала 31 марта 2022 в 11:23

Выглядит внешне ни презентабельно

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 04:28

Классное средство, надо будет попробовать: много полезных для кожи элементов.