Отзыв:

Идеальное сочетание приправ для плова!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.12.2021
Достоинства: Цена; состав; вкус; качество
Недостатки: Дороговато за такой объём всё же

Около года тому назад стал покупать приправы для плова и их использовать на этапе готовки. Так, как плов я готовлю часто, а если я его не готовлю, то значит нет приправы или что чаще: мяса говядины, свинины для плова. Я просто считаю так, что в плове должно быть много мяса, а филе даже курицы стоит немалых денег. Да и я живу в сельской местности и тут реально купить курицу, чем говядину, свинину.

Но это имеется, когда не сезон забоя скота у местных ... . В общем мяса у меня сейчас этого хватает, а значит плов готовлю часто. Именно эту приправу массой 150 грамм купил за сумму меньше 200 рублей. На мой взгляд дороговато так, как ранее покупал за эти же деньги приправу для плова, но уже массой 500 грамм. Но сама по себе приправа оказалась весьма приличной, т. Е моему плову она даёт не только жёлтоватый цвет, что не всегда даёт морковь, но привкус других приправ из состава и весьма мерный.

Сыплю я эту приправу, когда засыпаю рис на плов, а потом добавляю эту приправу и заливаю кипятком. Ну и потом это всё томится 1-15 часа в зависимости от объёма плова в казане. Получилось, как всегда хорошо во вкусе и внешне. Главное с дозировкой всё не испортить. Производят её в московской области. В составе: кориандр, перцы молотые, лук, морковь и соль поваренная и т. Д. Для меня идеальный состав.

Всех с наступающим новым 2022! Думаю это мой последний отзыв в 2021 году здесь.