Отзыв:

Идеальное лицо

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Нежный пилинг лица

Каждая девушка мечтает об идеальном лице. И я конечно не исключение. Вот и покупаю всякую ухаживающую косметику для лица. Ведь годы идут и появляются новые проблемы с кожей. Вот у меня появились пигментные пятна и я в магазине купила отбеливающий пилинг быстрое обновление и осветление кожи с экстрактом льна "Белый лен" Floresan. Это одно средство из этой серии. К нему я купила еще и крем.

Начну с самого начала. Запах у него странный. Если честно мне он не очень приятно. Но ради красоты можно и потерпеть. Темболее на лице он не остается. И смывается вместе с водой. Состав как всегда не на русском языке. А на английском. Впрочем на всех продуктах в основном состав не на русском. Хотя произведено в России.

У пилинга мягкие частички. Очень бережно очищает лицо, не царапает. Частички беленькие и сам пилинг тоже белый. Кожа после него очень приятная на ощупь. Процедуру провожу два раза в неделю. Кожа на лице стала белее и выглядит лучше. Процедуру провожу конечно на ночь. После мажусь ночным кремом этой же серии. Средство не дорогое. Меня полностью устраивает.