Отзыв:

Идеально подходит для плова и всех блюд из риса.

07.05.2014
2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, состав

Хочу рассказать вам про одну приправу, которую мне довелось недавно попробовать. До этого я уже писала про две приправы фирм "Авокадо", и потом расскажу еще про одну. Мне очень нравятся приправы этой марки, они натуральные по составу.

Сегодня же я вам расскажу про приправу для плова Avokado "Натуральное вдохновение". Она упакована тоже в красной упаковке, как и другие, мной опробованные. Конечно, на переднем плане стоит очень красивенькая картинка плова. Сзади есть способ применения. Приправа подойдет не только для плова, но и для других блюд из мяса и риса. У нас был как раз просто отварной рис, и я решила попробовать эту приправу посыпать просто на отварной рис. И знаете, тоже получилось вкусно! И почти такое ощущение складывается, что ешь плов))

Приправа немного островатая, но мне она понравилась. Она ароматная. Вкусная. Вернее, делает блюдо вкуснее.

Также мы потом приготовили плов и попробовали эту приправу на плове. Очень вкусно! Как будто плов и эта приправа созданы друг для друга)) Так что по возможности теперь всегда буду посыпать этой приправкой свой плов.

Несколько слов о составе. Мне понравилось, что состав тут очень хороший, одни только травы и натуральные компоненты. Нет никаких глутаматов натрия, никакой химии, и это мне очень понравилось.

Приправа открывается удобно, для комфортного открытия этой упаковки есть небольшая насечка. Лучше сделать небольшую дырочку, чтобы приправа не сильно сыпалась и высыпалась равномерно.

В общем, я всем вам советую тоже опробовать данную вкусную приправу.