Отзыв:

Идеально по формуле "цена-качество"

29.06.2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена, удобство, нет ужасных запахов
Недостатки: Попадается некачественные опилки но редко
55 р

Итак, сегодня день отзывов по товарам о питомцах.

Этим наполнителем пользуемся уже третий год - никакой песок и даже дорогой катсан нас в итоге не устроили, а этот тип наполнителя прекрасно любят оба кота.

Во первых, дерево хоршоо поглощает запахи. У мамы кошка ходит на газеты - запах стоит в туалете ужасный.
Во вторых, его удобно убирать лопаткой а территорию вокруг простой щеткой с совком. Главное - вовремя сменить весь лоток, нельзя держать долго, больше недели. Все равно надо санировать территорию.
ПРи своей цене это идеально, купить можно в любом магазине х5, цена за такой пакетик 55-60 р, мы сразу покупаем 2-3 штуки на месяц вперед хватает с лихвой иногда и больше.

Иногда правда попадаются партии с вонючим деревом - подозреваю что хвойные - но это редкость. Производитель в целом следит за качеством.

Tonja
написала 30 июня 2015 в 20:33

Для взрослых котов, конечно, хорош! А вот котята у меня такой попробовали есть, поэтому при наличии маленьких котят не рекомендую! Котята рождаются редко у кого, поэтому для взрослых кошек это то, что надо.

Denbunny
написал 30 июня 2015 в 22:53

Удивтельное дело - но у меня котята были 3 раза - и каждое потомство привыкало - маманя приучала))