Отзыв:

Идеально для шатенок

28.03.2019
Дата: 05.05.2019
Достоинства: естественный оттенок, профессиональная
Недостатки: нет

Когда-то я решила сменить цвет, сделать чуть светлее, у меня темный каштан, который бывает у многих армянок, лучше бы я не пробовала, то L'oreal excelence cream, то L'oreal preference гавана 6.35, я убедилась что лучше свой цвет, а то лицо становиться желтоватым, но в мои 38 я уже седею и это очень заметно, блондинкой мне бы никогда не подошло.

У нас тетя парикмахер, стрижет и красит на дому, она посоветовала этот оттенок крем-краски для закрашивания седины, тон 6-60 темный русый шоколадный натуральный Igora Royal Absolutes Schwarzkopf Professional 1888292, 60 Мл.

Она не ошиблась, советовала по телефону маме, впрочем меня знает с детства, опыт, попали в тон удачно, прям свой, правда с одним тюбиком пришлось напрячься, волосы до лопаток, рассчесывала мама пробуя распределить и чтоб заколкой прижать и остатки чтоб на кончики попали от соприкасания.

Краска реально дороговатая, фирма Schwarzkopf все таки авторитетный производитель, но полученный результат стоил того, это для профессионалов линия такая, и цвет очень естественный, как был изначально у меня, на картинку не смотрите, зависит от вашего оттенка, на каждой по разному получается - ну а я добилась своего, я вернула родной оттенок.

Обращаю внимание, что золотистые упаковки дороже, чем красные, а оттенок 6.60 красивый, пусть и дорогостоящий,эта краска 100% закрасит вашу седину, особенно если у вас темные волосы.

У нас дома имеется отдельный разбавитель - называется оксид, он себя окупит, 1000 мл, вам будет хватать очень на долго, за глаза :)

Упаковку краски я выбросила, это золотистая коробочка.

краска мне обошлась в 570 рублей, это еще при карте лояльности со скидкой 5%. Но говорят оптом ее можно достать примерно за 300 с хвостиком.

Результат, не хочу вставлять свои фото, вот фрагмент обрезанный: