Удобство
Проходимость
Отзыв:

Идеально для мам, без помощников

07.12.2015
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Лёгкая, компактная
Недостатки: Козырёк не закрывает от солнца
Удобство
Проходимость

Когда мой ребёнок подрос, передо мною стал вопрос о выборе прогулочной коляски. Тем более, время года было тёплое, дитё сидел самостоятельно и интересовался окружающем миром. Так как с ребёнком я сидела одна, все работающие, а гулять с ним нужно несколько раз в день, необходимо скупляться. Лифта в доме не предусмотрено, а этаж 4-ый... Мой выбор остановился на удобной и лёгкой коляске Geoby Happy Dino. Меня привлекла её комфортность в эксплуатации, легко складывается и раскладывается. В одной руке я держала своего малыша, а в другой несла сложенную коляску)).

Коляска-тросточка Geoby имеет небольшие размеры, что легко позволяет ходить по супермаркету, не боясь что-либо зацепить. Коляска легка в управлении, колёса, при желании, можно фиксировать. Ребёнку в ней удобно, можно и сидеть и лежать. В комплекте удобный дождевик, с окошком, что весьма понравилось дитю!

Единственное, что меня расстроило так это то, что козырёк полностью не накрывает, да и колёса грузнут в песке или в мокром грунте и нужно эхать задом на перёд, чтоб выехать.