Графика
Отзыв:

Феи: Легенда о чудовище - просто находка для детей!

07.12.2015
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Яркий и красочный
Недостатки: Скучные диалоги
Графика

Так много мультфильмов уже пересмотрели с того периода как мой ребёнок подрос! Хотя найти действительно достойный мультик довольно сложно, то скучный, то страшный. Бывает начинает смотреть, вначале нравится, а потом убегает. А так хочется иногда и родителям отдохнуть или заняться своими делами по дому и чтоб чадо было при деле, не крутился под ногами, а весело проводил свой досуг. В данном мультфильме столько красочных персонажей, что дитя было просто не оторвать от экрана! Да и сама я так заинтересовалась, что забыла, что и хотела делать))

Вскоре мы всей семьёй смотрели этот весёлый и добрый мультик. Так быстро пролетело время, такие яркие впечатления остались! Дитё очень оживлённо реагировал на различных животных, так здорово смеялся при виде фей и чудовища, который оказался таким добрым и заботливым, забавным.

Мы всею семьёю прониклись судьбою долины фей, радовались спасению и очень было жаль, когда чудовище впало в спячку.
Этот мультик не оставит никого равнодушным и разочарованным!