Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеально для доморощеных кулинаров.

01.12.2013
Украина
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Компактный, легко моется, высоко-функционален
25$
Функциональность
Удобство

Конечно, о качестве техники Bosch я впитала еще с молоком матери. Сейчас я уже сама хозяйка и очень люблю коротать время за приготовлением вкусняшек. Когда я увлеклась выпечкой, рецептами с мясными фаршами и приготовлением паштетов - блендер так и просился ко мне на кухню. Модель Bosch MSM 6B700 много лет замечательно служит моей маме, по-этому задачи с выбором не было. Тем более при заполненности рынка китайскими товарами, эта моделька по прежнему изготовляется в Словении.
Малыш идеально вписался в мою кухню и не разочаровал. Не смотря на невысокую мощность, он легко справляется даже со льдом, о измельчении сыра, орехов и овощей - можно вообще молча кивать. Если готовить в нем фарш, то достаточно 3-4 коротких нажатий при каждой загрузке, чтоб не измельчить мясо в пасту, а это 5 минут времени на 1-2 кг мяса. Очень выручает при измельчении овощей для пюре для моего кота... ну это у меня кот, а у кого детки - так вообще не заменим.
Если коротко, то блендер стал незаменимым помощником на кухне - он занимает мало места, функционален, легко моется. А еще у него вполне приемлемая цена.
Блендер Bosch MSM 6B700 - идеален для доморощенных шеф-поваров.