Отзыв:

Идеальная "умывалка" для кожи смешанного типа со склонностью к жирности.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 25.11.2018
Достоинства: хорошо очищает
Недостатки: не подойдёт для сухой кожи
884 рубля

Я долго искала средство для умывания для кожи смешанного типа. Перепробовала, наверное, все доступные: и дорогие, и дешёвые, и натуральные, и самые современные разработки химической промышленности.

А лучшее оказалось чуть ли не под боком. Я купила его в аптеке около дома по совету фармацевта.
И это - очищающий крем для лица, тела и волос Uriage Creme Lavante

Туба достаточно крупная, вмещает 200мл. средства. Производитель известный, французский. В качестве можно не сомневаться. Поэтому и надписи на упаковке иностранные, но на обратной стороне тубы есть русифицированная этикетка.

Интересно, что Uriage придумал "умывалку" с консистенцией крема. Для меня, привыкшей к гелям и пенкам, кремовое средство для очищения сначала вызвало недоумения, а потом я в него влюбилась. Оно нежное-нежное, деликатное, но вычищает и вымывает до блеска. Проникает в самые глубокие поры.

Результат виден уже после нескольких применений. Кожа становится заметно чище, пропадают комедоны, поры начинают дышать.

Аромат цветочный, на лице не остаётся, быстро выветривается.
Сухую кожу очищающий крем может иссушить ещё сильнее, а для склонной к жирности подходит идеально.

Можно использовать для волос и тела, но я мою им только лицо.
"Умывалка" качественная и эффективная, рекомендую.