Отзыв:

Идеальная умывалка

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Хорошо очищает, избавляет от жирного блеска
Недостатки: Не заметила

Данный гель для умывания посоветовала подруга, не долго думая я пошла в ближайший магазин косметики и приобрела сею продукцию. Поначалу отнелась скептически, к тому, что указано на упаковке. Но любопытство взало вверх и я приступила к тестированию.

Насколько я была удивлена, что все, что описывалось на бутыльке соответствует действительности. Кожа после умывания становится чистой, шелковистой, без жирного блеска, преобретает некую легкость.

Гель в своем составе содержит мелкие пилинг-частицы, что способствует очищению кожи от отмертвевших клеток, загрязнений пор. Запах геля свежий, содержит морские нотки - в его аромате нет отпугивающего запаха химикатов. Мылится хорошо, всего лишь пара капель продукта и много-много пенки гарантировано.

Все что производитель зарекомедовал на упаковке, полностью соответствует реальности.

viktoriyaTu
написала 1 октября 2015 в 17:24

Знаю что нивеа хорошая компания, но не пользовалась их гелями для умывания. Теперь загорелась, хочу попробовать.

Синта
написала 2 декабря 2015 в 14:31

Надо попробовать, он мне по типу кожи подходит, да когда пенки много, мне нравится.