Отзыв:

Идеальная тушенка! Она есть, она существует!!!

30.11.2019
Россия
Дата: 05.03.2023
Достоинства: Много мяса, в меру соли и специй; качественный продукт.
Недостатки: Нет.

Всем привет! Не секрет, что во время дачного сезона очень сильно сокращает время на готовку использование готовых полуфабрикатов. Но ни одна семья не обходится также в это время без тушенки. А есть картошечку с тушеным мясом я готова круглый год! К сожалению, найти качественную тушенку сейчас невозможно. Но я то умница, я то нашла))) Таковой является тушенка от местного производителя "Кунгурский мясокомбинат"

Достаточно только взглянуть на содержимое банки, чтобы убедиться в правдивости моих слов

Открываем банку, а там одно сплошное удовольствие, то есть мясо. Ни лишнего жира, ни шкурок, ни мелких косточек в этой тушенке нет. Кстати, соли и специи тоже в меру. Категорически не покупаю продукты, в которых аромат специй выходит на первое место, потому что становится непонятно, что хотел скрыть производитель за сильным пряным ароматом. В этом продукте на первое место выходит вкусный приятный аромат тушеного мяса. Пишу отзыв, а у самой слюнки текут)) приятно, что есть такие качественные продукты и порядочные производители!

Однозначно рекомендую попробовать!