Долговечность
Отзыв:

Идеальная модель, которую покупаю не в первый раз.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.08.2023
Достоинства: Удобно. Качественно. Комфортно.
Недостатки: нет
Долговечность

Как то уже точно ни один год приучила себя и свое тело к хорошему нижнему белью. Для меня не важна цена - для меня важен такой фактор как удобство и комфорт для груди.
Именно по этой причине - я приобретаю бюстгальтеры только в тех магазинах где можно примерить, либо заказываю через сайты, но уже знакомые и проверенные модели.
Вот и в этот раз приобретая нижнее белье, под конкретный образ. Одним словом: удобный, без кружева и многочисленных декоративных элементов.

Вот и вспомнила про эту модель бюстгальтер Acousma арт.71574CH

Как не удивительно, но нашла я его в одном из салонов нашего города и примерно по такой же цене, как и в интернете (может быть даже чуть дешевле).

Для меня идеально подошел размер C85, хотя до этого покупала в размере С95-100 просто на данный момент вес снизился (чего я и добиваюсь) и соответственно ушли объемы.

Чашка у этой модели довольно закрытая, но не объемная - присутствует чашка из поролона - но он довольно тонкий и не придает дополнительного объема.

Могу сказать честно, по своему опыту и ношения этой модели.

Вариант отличный, и находясь на суточном дежурстве - могу спокойно проходить в этой модели, без дискомфорта, усталости, или раздражения для груди - что для меня очень важно.