Отзыв:

Идеальная маска для идеальной кожи)))

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Очищает, разглаживает, увлажняет кожу
Недостатки: Не нашла

Хочу рассказать о масочке, которой я не изменяю уже 4 года и которая помогает мне поддерживать мою кожу лица в идеальном состоянии.
Очищающая маска для лица Avon из серии Planet SPA Превосходное очищение с минералами Мертвого моря.

Когда я впервые покупала эту маску, она была еще в другом дизайне и написано было что она с солями и грязями Мертвого моря.
Оды ей могу петь бесконечно. Она действительно превосходно очищает кожу, поры. Черные точки и закупоривающие поры сальные пробочки как-будто растворяются. Но вместе с тем она не агрессивная для кожи, никогда у меня не было жжения или дискомфорта, даже если носила маску дольше положенного срока. На сегодняшний день у меня это лучшая маска.
Мне кажется она не только очищает, но и увлажняет, и разглаживает. После использования кожа чистая, бархатная, ровная, пропадают шелушения , сглаживается рельеф кожи. Эффект у меня держится дней 5. Маску делаю раз в неделю.
Удобный приятный тюбик, крепко защелкивается крышка.
Раньше консистенция маски была такой грязно-серой, она действительно оправдывала свое название "с грязями", но вместе с новым дизайном изменился и состав - теперь у масочки серое, немного прозрачное содержимое с перламутровым блеском.
Довольно экономична, тюбика мне хватает месяца на три.