Отзыв:

Идеальна для мини-букетов и сухоцветов

06.05.2014
Муром
Дата: 07.10.2020
Достоинства: компактная, прозрачная, недорогая, оригинальная, изящная, воздушная
Недостатки: нет

Обожаю поездки в Икею, никогда оттуда с пустыми руками не приедешь. А так как самый ближний магазин от нас находится в соседнем областном центре - Нижнем Новгороде, то с 1 000 рублей туда точно не поедешь. Последний раз были там, когда сын покупал обручальные кольца. Так получилось, что выбранная модель колец была только в Нижнем, вот заодно и Икею посетили.
Круглые вазочки Кронт я покупаю сразу несколько штук.

Во-первых, это всегда уместный презент, совместно с ароматическим набором из сухих лепестков. Цена вазочки 65 рублей, а ароматического набора 99 рублей. Вот и готовый подарок и совершенно за сущие копейки.

Ваза изготовлена из самого обычного стекла, и именно в этом весь ее шарм, так как создается впечатление, что то, что в нее помещаешь, висит в воздухе. Все находящееся в ней видно сквозь прозрачное стекло.

Получившаяся экибана - своего рода напоминание о приятном. Сиреневые цветы - из букета, который подарил мне сын со своей женой после свадьбы. Я и не знала, что они являются сухоцветами, вот уже 2 месяца прошло, а они в своем первоначальном виде. Сухие веточки кермека - это память о поездке в Крым в 2012 году, когда он был еще украинским. А камушки на дне вазочки - частичка любимой Абхазии.

Вот такую красоту можно создать своими руками, используя недорогую вазу Икеа Кронт и немного фантазии. Кстати, в данном случае - дешево совершенно не означает плохо.
Идеально для создания собственного мини-букета.