Отзыв:

Идеален и эффективен!

03.01.2015
2030
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Эффективен

В плане ухода за собой все девушки очень критичны и требовательны. А проблема целлюлита и похудения вообще одна из самых актуальных. Я не исключение. В этой борьбе я доверилась бюджетным и очень эффективным средствам от Floresan. Хочу рассказать о Гель-маске для похудения Фитнес «Ледяное обертывание»
Тюбик выполнен в цветовой тематике всей серии - оранжевая гамма. И надписи голубого цвета, напоминающие о воде, прохладе, что подкрепляется рисунками снежинок.

На обороте производитель указывает всю необходимую информацию, а еще описывает способ применения и предполагаемое воздействие активных компонентов.

Тюбик можно ставить на крышку, а средство выдавливается через отверстие в ней. Приятно, что это отверстие запаяно фольгой. Меня такие мелочи всегда радуют.

Гель-маска белого цвета, непрозрачная, густая. Мазать ее необходимо до впитывания. При этом ощущение прохлады окутывает сразу же, приятное такое, особенно в жару) Я вообще гораздо больше термальных люблю охлаждающие крема и маски.

Эту маску наношу на тело до впитывания, а затем оборачиваюсь пленкой. Вот тогда окутывает настоящий холод, просто мороз по коже! Но мне нравится. Иногда я не сразу заворачиваюсь в пленку, сначала массирую кожу с помощью вот такого массажера (о нем в отдельном отзыве),

а потом уже в пленку.
И хочу сказать об эффекте - он есть! И это не только леденящий холод, а реальное уменьшение объемов. У меня это на 2 сантиметра пока (еще бы парочку, и достаточно). А еще заметно разгладилась кожа, особенно задней поверхности бедер. Понимаю, что это все не только заслуга гель-маски, но еще и моих занятий (дома делаю физические упражнения). Но все же куда лучше использовать бюджетный и эффективный продукт, чем тратить большие деньги на прочие выдумки от целлюлита.