Отзыв:

И засияли или волосы! Бальзам спрей avon чудо!

26.07.2016
Чехов
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Легко наносить, не надо смывать, легко расчёсывать после нанесения!
Недостатки: Не обнаружила

По совету подруги, зарегистрировалась в фирме avon и начала покупать для себя, так выгоднее, нежели приобретать подрукцию через представителей, когда сам регистрируется как представитель, то и скидку получаешь и много бонусов и подарков! Подруга сказала, что этого производителя точно не подделывают и цена радует на продукцию! Мне очень понравился бальзам спрей для волос "малина и гибискус".

Для начала очень облегчает нанесение, я просто стандартно мою голову, и когда она немного подсохнет, наношу чудо спрей! И легко расчёсывать и приятный запах от волос! И действительно ощущение как после нанесения бальзама!

Я часто делаю различные маски для волос, в том числе и луковую, так вот девушки это спасение от неприятного запаха после этой маски) волосы после нанесения не жирные, не грязные, если сравнивать с другими спреями от avon! И цена радует, я приобретала за 79 рублей, разве можно купить за такие деньги бальзам?!

Я еще много отзывов напишу об этой продукции, и хороших и не очень, ведь заказывают каждый месяц, и люблю эксперименты!